Сюлейман

Люди добрые, подскажите серийный номер или патч для Adobe Photoshop CS6, пожалуйста.

Игорь Овчаренко

Попробуй заменой amtlib.dll зарегить ,- вот те инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ss
Sssss

Где брал фотошоп там и лекарство искать нужно

Лёшка Иванов

Менеджеры Адоба нервно ждут ответов... Извини, брат, ну не могу я в данном формате показать тебе, что указательным пальцем у виска кручу...

Александр Фатюхин

amtlib.dll cs 6 скачать бесплатно.... это вот в ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ пропиши....

Дима Данилов

только что поставил.. пиши если надо ссылку дам

Каха Coach

К CS5 / CS5,5 / CS6 к любому приложению от Adobe из этой линейки активатор есть) СС только After