Galina Viktorova

Как в Adobe Illustrator CS6 залить простой фон красным цветом

Создал изображение 6500 на 1200, он нужен в красном цвете, как это сделать? помогите))

Алексей Антипов

Вы потеряли в Иллюстраторе палитры Колор и Свотч что ли?
...и мануал к Иллюстратору тоже, кажется.

В Иллюстраторе Вы можете делать что угодно и закрашивать что угодно, но всё это будет объектами.
Даже взмах кистью - объект.
Потому, как сказал Граф, делайте красный прямоугольник нужного размера и помещайте его на нижний слой.
То есть Вы ведерком ничего не заливаете. В палитре Инструментов (слева) внизу квадратик и рамочка. Квадратик - заливка, рамочка обводка. Выделить объект, тюкнуть в цвет. Что наверху, то и окрасится (заливка или обводка)

Dfsf Dfsfsd

Вы не ответили на вопрос как залить цветом фон/слой.

Ольга Рослова

Как вариант
1. Выбираете инструмент "Прямоугольник"
2. Выделяете на холсте нужную область, которую хотите залить
3. Выбираете в палитре цветов нужный цвет