Светлана Быличкина

Проблема с Adobe Illustrator. Что делать? Помогите пожалуйста.

В Adobe Illustrator применила к странице команду "Растировать". Потом внесла в страницу новые коррективы. Снова нажала "Растрировать" и сохранила страницу. Теперь данная страница целиком видна только в Adobe Illustrator. А Acrobat, Photoshop и Reader, т. е. программы работающие с PDF файлами видят только эти последние несколько линий, и больше ничего Что делать?

Владимир

у тебя или вирус или ком такой
переустанови WINDOWS

Александр Мизерник

можно попробовать посохранять из ИЛЛЮСТРАТОРА В РАЗНЫХ ФОРМАТАХ -- какой-то наверняка увидится
экспортом или save as

Александер П

Возможно это поможет урок "как растрировать в Illustrator"
*://ru.wikihow.com/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-Illustrator(* заменить на )

Самоучители по графическим программам (выберите нужную версию)
*://samoucka.ru/catalog4-1.html(* заменить на http)

Александр Андреев

Может у объекта включена видимость, но убрана печатность. проверьте настройки слоев в палитре слои/layers, особенно если их названия выделены курсивом.