А@
Ангелочек @@@

Как в Illustrator сохранить PDF в 100% масштабе?

Нужно создать PDF для web, не для печати.
Какие опции нужно выставить, чтобы после сохранения файла в PDF, масштаб сохранялся в 100%.
По умолчанию почему-то масштаб увеличивается примерно в 200% 😞

Юрбас

Он и сохраняет в 100%.
Это просто ты открывает ПДФ и стартовое значение устанавливается в 204%.
А в реале, в какой величине сохранял, в такой и откроется.

Tonny

File / Save As... выбрать формат PDF - никто не запрещал (интерактивный PDF выбирай и все)