Александра Россовская

Потянет ли этот ноут Photoshop и Illustrator CS5?

Потянет ли этот ноут Photoshop и Illustrator CS5. По отдельности и одновременно. И важно знать, когда он будет лагать.
После покупки поставилю семёрку 32

Ibo

У каждой программы есть "минимальные системные требования"... сравни! Даже если и потянет, то 15 дюймовый экран сломает тебе глаза, татчпад сотрет палец, а дохлый проц, совместно со встроенной видюхой, взорвут твое терпение.. . 😞