Ив
Иван

Существует ли программа для сбора адресов электронной почты из папки Thunderbird?

Нужна программа, которая могла бы "пройтись" по папке в Thunderbird, или в какой-либо другой программе для получения почты, и собрать адреса электронной почты из содержаний сообщений, из полей "от" и "кому". Я не собираю адреса для спама, нужно для обслуживания базы данных клиента.

Ванек Окт

Эти программы сами собирают базу

Наталья Агеева

зайти в Настройки - Инструменты - Экспорт.

Leonid Perevalov

Надо чтобы в контакты собирались адреса из писем! Как это настроить в mail.ru?