Роман Семененко

Подскажите стабильную программу для рассылки почты массово и программу по поиску электронных адресов

Помогите дайте или пришлите в личку программу с кряком для рассылки массово почты и поиск электроных адресов куда можно скинуть свои письма . Зарание спасибо

Это каждого личное дело, заниматься спамом или нет .

Александр Котик

А спамеров никто не любит! Камнями побьют.

Наталья Дюрина

Если вам нужна надёжная и проверенная программа для массовых рассылок писем, тогда могу обратить ваше внимание на программу StandartMailer. Она прекрасно справляется с поставленными задачами без сомнений.