An
Andрей

Подскажите программу для рассылки электронной почты

Она должна отправлять каждому пользователю именно свое письмо, а не как спам.

Ев
Евгения

Это сложный программный комплекс, который должен:
1. Располагаться на отдельном хостинге.
2. Хостинг должен иметь специальную запись, подтверждающую, что отправка писем ведётся отсюда и что это не спам.
3. Такое ПО должно быть класса High-Load и выдерживать высокие нагрузки.
4. Отправка письма должна производиться особым образом. Например, есть технология серого фильтрования, когда письмо просят отправить позже. Так вот система должна распознавать этот сигнал и действительно пытаться отправить письмо позже. А если в течение 2 х суток не удаётся отправить, то помечать подписчика нерабочим.

Это к вашему желанию "не как спам". Так-что готовьтесь, что нормальной такой программки может не найтись в свободном доступе.

Юл
Юлия

в теме письма напиши - не спам