Фаррахов

Подскажите где можно скачать бесплатную программу для массовой рассылки сообщений на телефоны?

Что сразу так много негатива. Нужно для магазина розничной сети.

Вл
Владимир

В спамеры записываешься? Давить вас надо. Если уж спамит собрался, то заказчик этого дерьма должен просуетиться и дать тебе денюжку на платное ПО, которое можно купить у таких же нехороших людей.

Артур

Как эти спамеры уже задолбали - просто жуть! Телефон целый день звенит от СМС-сок сомнительного содержания! Убейтесь об стену!
Да, да бери SMSDV она уже пол года не работает как раз для таких как ВЫ! )))

Елена Аксененко

Боюсь бесплатно не получится
попробуйте ВБлокнот. ру (vbloknot.ru)