Гена Сампара

Почему после выгрузки документов в 1С Торговля Склад не видно документов, хотя выгрузка прошла успешно?

Выгружаю из 1С Бухгалтерии и загружаю в 1С Торговля Склад.

Вова Vk

Выгрузка - это выгрузка данных в какой-либо каталог. Далее идет процедура загрузки в другую базу из этого каталога. Это по стандарту. Но иногда программисты сами пишут обработку, дабы сразу применить фильтры для загрузки и в ходе процедуры отследить синхронность в справочниках.

Дамир Сайфутдинов

вы выгружаете из торговли, а теперь надо загрузить в бухгалтерию

Ivan Levashov

мильон причин. во-первых, смотря как проходила выгрузка. напрямую из базы в базу или через файл. во вторых, что должно было перегружаться и за какой период. может вы смотрите не тот журнал или не в том интервале времени. ну а в третьих, могло банально не перегрузиться. и тоже причин масса