Анастасия Сидельская

Подскажите, пытаюсь изменить проведенный документ в 1С Торговля склад, пишет: вы не можете записать документ.

Знаю, что там установленны границы, чтобы все что было проведено ранее месяца назад нельзя изменить. Как снять эти границы?

Александр Князев

меню Сервис - Установка даты запрета изменения данных.

Дм
Дмитрий

если у вас нет таких пользовательских прав, вы не сможете этого сделать. да и без ведома бухгалтера не советую этого делать.