Антон Юмаев

Подскажите, что пишет 1С Торговля и склад? При внесении расхода, документ не проводится. Надпись из двух состоит (не

влезла) . Фото ниже.

Maksim Bezbah

Для начала "Расшифруем" то что пишет 1С:
Для провеления документа ей требутся получить начальное сальдо по дебету (СНД) и кредиту (СНК) счета 41.1, Но этого она не может сделать.
Причины
1) У пользователя недостаточно прав, маловероятно, но желательно проверить права пользователя на предмет расчета итогов.
2) Дата запрета редактирования стоит на начало (в середине) месяца, в ктором Вы пытаетесь провести документ, измените дату запрета редактирования