Анна Галайда

как обучиться 1с 8.1. 1 по сайтам

Михаил Шошин

Для самостоятельного изучения есть учебная версия "1С Бухгалтерии", которая можно скачать на официальном сайте 1С совершенно бесплатно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

+ советую книгу "1С Бухгалтерия 8 Как на ладони"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Никонова

нормально получится только на практике и не абстрактной организацией, а с конкретной

Света Светлана

Официально 1С не выпускает демо-версий большинства своих управленческих продуктов. Есть демо-базы, но без платформы - которая хоть и предоставляется бесплатно, но идет только как приложение к приобретенной конфигурации, они бесполезны. Единственное что можно попробовать бесплатно и без нарушения закона о авторских правах - это онлайн-демо нескольких типовых конфигураций для платформы 8.х на сайте самой 1С: http://demo-ma.1c.ru/

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически всегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на nowa.cc и samouschka. ru

Жолчубек Дюшембиев

Много обучающих материалов можно найти на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там есть инструкции и видео уроки по 1С. А так же много полезных ссылок.

Но без практики не обойтись.