Александр Плаксин

1С 8.1 у меня в реализации пропадают доки,

вечером печатала из реализации накладные расходные, а утром документы исчезли из реализации а в заказах остались, может такое быть? и может ли ктонить специально пакостить таким образом?

Ле
Лена

Ну конечно же. Кому то это надо, и у вас уже проблемы. У нас по сложнее случай, тут уже не просто исчезли, а исправлены документы в архивах. А так же подделаны в других инстанциях. Теперь только суд, куча расходов. И оно нам и не надо было, всё же у нас в порядке - а теперь доказывай за свои же деньги, что ты не верблюд.