Наталья Бурыгина

Где найти рабочую версию 1С 8.1?

Очень нужна ссылка на бесплатную обучающую версию "1С Предприятие 8.1" . я прохожу заочное обучение по данной программе и мне дали не рабочую ссылку помогите пожалуйста, дайте рабочую ссылку для полноценного самообучения, заранее спасибо.

Саша Дроздов

http://www.torrentino.com /torrents/ 1207034
пробел убери

Павел Сорокин

Попробуйте тут посмотреть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ruboard .ru/showthread.php/9806-Типовые-конфигурации-регл аментированные-отчеты-РґР» СЏ-Украины.-ТОЛЬКО-РЎРЎР «Р›РљР˜-

Анна Петрова

на торрентах ищи.... захочешь -найдешь, только ищи с кряком или ключом... а вообще то лучше 8.2