Ируська Андреева

Есть ли нетиповая конфигурация для склада на 1с 8.2 или 8.1 ?

Здравствуйте, может у кого есть конфигурация написанная собственноручно для склада. Может кто курсовую или диплом писал и конфа осталась. Кто нибудь знает может знает сайты где есть нетиповые конигурации.

Helppppp ((((

Elena Elena

Есть несколько. Логистика и управление складом, есть от AXELOT, есть от TMS.