Константин Буряков

Пожалуйста помогите по 1С 8.1!!!

Проведение документа: Реализация товаров и услуг 00000000006 от 28.11.2012 0:14:37 (продажа, комиссия)
Остатка Продать для проверки с качеством Новый на складе Объщий склад недостаточно.
Не хватает 4 шт; Остаток 0 шт; Требуется 4 шт

1500 наименований помогите, не знаю как оформить продажу.
Номенклатуры заполнены по количеству

Ма
Марина.

Смотрите ведомость по партиям - есть там этот товар? Склад проверьте, дату поступления, время. Еще проверьте не был ли этот товар зарезервирован под какой-то другой заказ.