Игорь Бабаев

как использовать 1С: Бухгалтерия 8.1.? пошагово, как и что делать с самого начала, помогите пожалуйста (((

очень нужно помогите

Сергей Елькин

Петя, а ты юморист!! ! При покупке 1С там в комплекте макулатура еще идет вот её нужно почитать. Так же можно F1 в программе нажать, но все равно читать нужно, причем много читать. В 1С нет кнопки "Сделать хорошо" - это специализированный комплекс программ, а для работы в бухгалтерии помимо навыков работы в программе, нужно еще и образование соответствующее иметь.