Екатерина

С чего нужно начать изучать 1с бухгалтерию?

Знаю только как включать ее и все, а мне нужно знать ее полностью, вплоть до написания любой программы по 1с.

Евгений Шепилев

Думаю с устройства на работу где она будет требоваться. Без реальных задач все зайдет в тупик.

Юра Черников

Вы определитесь, вам нужна 1с или бугалтерия? Это разные вещи, не смотря на то, что есть продукт 1с бугалтерия. Если программирование в 1с - это одно, а бугалтерия (на бумажке с помощью ручки и знаний) это совсем другое.