Артур С

Только начал работать бухгалтером. Как удалить запись в 1С?

Анечка Предель

Эту запись сначала нужно пометить на удаление кнопка delete
затем меню операции, удаление помеченных объектов, контроль и удалить (удалятся если не связаны с другими проведенными документами)
Да и если нет прав у пользователя на удаление то никак

Анастасия

Если есть права - то то увидишь в настройках, если нет прав, то никак

Да
Даша

Удаление нужно проводить в монопольном режиме, пометив на удаление и Операции- удаление помеченных объектов

Алексей Поляруш

А можно не удалять, использовать для другого документа