М@рин@ Федорчук

Можно ли работать бухгалтером на дому на первичке, если нет установленной программы 1С?

Юляшка

Есть и другие программы. Но вообще сложно представить кто потом будет обрабатывать эту первичку. Ручками в программу забивать? Если это не проблема, то ради бога, в Excel или Word. Но трудозатрат намного больше чем в программе непосредственно.

Алексей Степанов

можно. программа это не панацея. заводишь журналы-ордера, рабочие таблицы, карточки и в путь. раньше без программ работали и ошибок меньше было.

Алексей Немов

Есть, конечно и др. бух. "прог-мы", и можно работать, НО работать с "первичкой" (тем более её надо внести) ЕЁ НАДО ВИДЕТЬ, значит нужен скап. , будет видно все печать и каким они цветом. Можно и в 1С, можно и в "Налогоплатильщике". удачи.

Daniel Mastikhin

быстрее и легче документы обрабатывать в 1С