R A

нужна помощь кто шарит в кулере и тд

процесор AMD phenom(TM) 9550 Quard-Core prossesor 2.20 GHz 32-операционная система нужна сколько должна быть температура каждого из них

Диловар Шарипов

Phenom X4 на ядре Agena степпинга B3 с тепловым пакетом до 95 Вт при напряжении питания до 1,25 В, для которого определена критическая температура на уровне 70°C.

У меня AMD FX - понятия не имею как ведёт себя Phenom при простои и нагрузках, охлаждение (кулер) играет не малую роль. Поищите тесты в инете с вашим железом и сравните.