Георгий Карасени

Как воостановить раздел жёсткого диска (D)?

Пропал он после выключения компьютера (из розетки))) Стандартно не делается-мой компьютер-управление-управление дисками. Парагоном и акронисом тоже. Что делать? Есть данные нужные

Ируська Андреева

Возможно, если его подключить к нормальному оборудованию, то и удастся восстановить. Но не факт. И точно не на расстоянии. Нести нужно к Спецам!