Сергей Селиванов

народ подскажите как память жёсткого диска C: разбить на пополам с диском 😨 на 8 винде?

K@
Katya @@@@@@

Если на нем система, то никак. Активные диски не делятся.

Ма
Марал

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!

Даниил Павлов

Системный диск лучше не трогать.