Жора

народ какой програмкой можно загрузить винду с флэшки без жёсткого диска?

Li
Lidia

Какую именно? Семёрку этой"Windows 7 USB DVD Download Tool".

Елена Романова

daemon tools Lite ОТКРОЙ ОБРАЗ ДИМКА, И СОДЕРЖИМОЕ СКОПИРУЙ НА ПУСТУЮ ФЛЕШКУ, В БИОСЕ ПОСТАВЬ ЧТОБЫ НА 1 МЕСТЕ ЗАГРУЖАЛАСЬ ФЛЕШ

Константин Капитонов

Нужно создать саму флэшку. А грузиться она будет сама. А как создать флэшку, информации в Гугле НАВАЛОМ!