Игорь Швырлов

После восстановления системы, пропала память жёсткого диска!

Я запустил восстановление системы, подождал пока она восстановится, и вижу то что у меня сожрало 6 ГБ памяти с жесткого диска! Что же делать? Как восстановить ушедшую память?

Rishat Sharipov

есть программы восстановления утраченных данных, я пользуюсь avg tune up-скачайте на rutreker.ru и восстанавливайте данные

Толян

1 выучить термины. Память оперативная. А на жёстком - дисковое пространство.
2 Ни куда твоё дисковое пространство не делось. Оно чем то забито.

Так вот.
Сделай скандиск диску с со всеми галочками. Если у тебя проблема с жёстким, то это и есть причина пропадания.
Далее. Прогой ccleaner почисть комп от временных файлов
Очисть корзину.

И посмотри, у тебя сколько точек восстановления? А они все место занимают и не малое

Юрий Селиванов

Сожрало в смысле удалило? или в плане заняло?
1. если в плане заняло то:
пуск набираем "очистка диска" и очищаем. (там же где то есть кнопка системные файлы)
2. если в плане удалило, то чему удивляемся? система восстановления предупреждает об этом!
если восстановление на заводские настройки, то обычно затирается весь диск и ты мало, что восстановишь. Если откат винды то удаляются программы, обновления и все вытекающие установленные за период до отката.

p.s. а ты хоть нужные тебе удалённые файлы то видел? или ты из-за размера паникуешь?