Василий Винокуров

Куда пропала память с диска С?

после того как я скачал stalker clear sky и распокавал на диск D пропала 5 гб памяти на диске C! чо за нах?

Лис Лисицын

В темпе распаковке лажат файлы. Чистить надо. Если нет, то перезагрузите комп и проверьте ещё раз.

Иван Мейхер

распакованые файлы сначала храняться на диске С потому что архив сначала туда а потом оттуда копирует в диск D в папке temp если я не ошибаюсь находятся эти файлы в диске С

Павел Журавский

наверно скачивал на С

Ан
Анастасия

Поищи одноименную папку с игрой.

Masud Barati

на жёстких дисках в гб измеряется объём, а не памятьПамять это в оперативке или в процессоре (кэш память) Учитесь писать правильно, не знаете как правильно вопрос задать, поучите сначала матчасть.