Ма
Марина.

Пропала оперативная память...

Пропала оперативная память, несколько дней назад было все в норме, а теперь: Физическая память (МБ) Всего 3071Кэшировано 1752Доступно 1772Свободно 72Процессы занимают: Опера 500Мб, все остальные не более 50 Мб. В чем может быть проблема и как ее устранить? Р. S. Буквально неделю назад Свободно было более 1000Мб с запущенной оперой и прочими процессами более 100Мб...

Свободного места на системном диске более 2ух Гб...

Алена Макуха

Вы что то путаете.... не может быть, что бы у вас оперативки не было... скорее всего к вас нежватка свободного места на жестком диске.... удалите все лишнее...

Andrey Agafonov

Обычно такие проблемы решаются перезагрузкой. 2 Гб свободного места на диске маловато как бы. Ну и не могут "остальные процессы" занимать "не более 50 Мб".

Юрий Лосев

Свободно - это значит системе невтарахтела эта область.
Вам нужно смотреть "доступно". Это и есть свободная для приложений.