Сергей Крутяков

Пропала оперативная память

Вот скрин - http://www.screencapture.ru/file/607ccEb9
Как бы система видит 2 Гб памяти, но использует только 500 Мб

Куда пропали остальные и как их "вытащить" назад. Хелп!

Тимур Донской

Это же использует, а остальное пока свободно. Радуйтесь!
По скрину доступно ещё. А 1600 мб занято.

Варвара Серикова

Доступно - 500 мб.. . Это свободной... Соответственно загружено системой те 1,5 гб

Кирилл Данилов

наоборот 500мб из 2гб она НЕ исользует а всё остальное используется.

Гаврила Навозный

На скрине все в порядке. Всего памяти 2Гб, из них не занято (доступно) 500Мб. Остальные 1.5Гб используются системой и программами в данный момент. Не путайтесь в терминах.

Татьяна Хатькова

У меня 4 ГБ, периодически занято 85%, Если для тебя 500 МБ мало, то меняй оперативу, или можно докупить еще 2 такие же планки, при условии, что "мать" потянет