Дм
Дмитрий

Что значит "Выйти из системы" как в неё войти чтоб все данные жёсткого диска сохранились?

У меня завис ноутбук я хотела его перезагрузить но не получалось я не знала что такое "Выйти из системы" И поэтому нажала туда и вдруг ноутбук потух нажимаю кнопку питания ни чего не происходит горят две зелёные точки он диски принимает и вытаскивает .

Елена Фролова

снимите на пару секунд батарею с ноута..

Елена Гальцева

нажмите на кнопку включения и подержите 5 секунд, затем спустя 2-3 секунды включите ноут как всегда это делаете.