Дмитрий Орлов

Как выйти из системы W7 не сохраняя данные

Натворила ошибок при работе, теперь хочу перезагрузить комп не сохраняя раннюю работу...

Если просто выйти данные сохраняются...

Аленка Руденок

Просто перезагрузите компьютер. Если спросит что-либо сохранить, откажитесь.

Максим Денисов

так перезагрузи и все - ничего не сохраняй

Алевтина

Ну так надо было работать в режиме транзакции (который у Windows 7 отсутствует или о нём никому не известно)
При изменении файлов/настроек они сохраняются, всё что можно сделать - это изменить файлы/настройки обратно

To
Tosha

Сменить пользавателя, Сон, Выйти из системы...