xipar

Как перекинуть память с диска D на C при переустановке Виндовс 7 ?

Как перекинуть память с диска D на C при переустановке Виндовс 7? У меня стоит Виндовс 7, я ее переустанавливаю на новый 7, на C мало места, хочу увеличить там память, как это сделать?

Объясни пож-та по подробней!))

Данные не нужны. Объясните подробно, как это сделать!)

Olga Sukharenko

Удали логический диск D и отформатируй одним разделом диск С при установке вин7

Aleksei Minin

Лучше сначала разделить диск D, содав раздел нужного раздела, на него установить новую систему, затем с нее отформатировать бывший раздел С, он будет под другой буквой, опр. по объему

Руслан

Если данные на разделах не нужны, то удалите все разделы и создайте новые, нужного размера. Если диск содержит нужные данные, то сторонними средствами перед переустановкой ОС переразметьте диски.