Игорь Савенок

Как переименовать букву жёсткого диска и сидирома? У меня щас Сидиром D - буква, и два раздела жёсткого диска С и Е.

Я хочу Е на D переименовать и Сидиром на E

Ка
Катерина

Правой кнопкой по "Компьютер" > "управление" > "управление дисками" > выдели диск, жми ПКМ, изменить метку тома.. . дальше разберёшься.
сидирому сначала поставь букву F, потом диску D и потом сидирому Е.

Кс
Ксюша

Щелкнуть правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер", выбрать "Управление", развернуть "Управление дисками" в разделе "Запоминающие устройства". Щелкнуть правой кнопкой мыши на нужном диске и выбрать пункт "Изменить букву и путь". Выбрать нужную букву.