Анна

Кто нибудь может сказать, какая самая лучшая программа для взлома архива RAR??

Alekc Murahow

Нету таких все полный развод !

Мария Вершинина

Если с интернета скачал то бесполезно ломать. Нужна программа бери с торента

Валерий Закарлюка

Да никакая, если пароль не простой 12345 и т. д. , то перебирать может вечность

Сергей Сыров

RAR Password Unlocker - программа, позволяющая в кратчайшие сроки вскрыть любой запороленый архив, включая SFX-архивы (самораспаковывающиеся) с произвольной длиной пароля (как цифрового, так и буквенного содержания) и размера файла не более 3 ГБ. Работает с ЛЮБЫМ из способов шифрования содержимого RAR-архива (с зашифрованными/незашифрованными именами файлов) . Имеет большое количество настроек и опций, позволяющих наиболее быстро и эффективно добиться нужного результата.