Владимир

Андроидовский архиатор не видит файлы в rar архиве

Скачал обои для телефона в rar архиве, распаковываю в папку, а там ничего нет. Архив не поврежден. Попробовал разархивировать его в копьютере -- все нормально.
Пожалуйста помогите! А то к компьютеру постоянно бежать не охото.
Модель телефона HTC EVO 3D. Использовал программы ES проводник 1.6.0.7 и AndroZip.

Владимир

RAR - проприетарная технология и по умолчанию Андройдом поддерживаться не может. Ставьте 7-zip, он есть для Андройда, он работает с RAR