Ваня Сова

Как собрать части zip архива?

Скачал файл, разбитый на 2 части.
1 часть скачалась как name.avi.zip
2 часть скачалась как name.avi.z01
Вопрос - как их распаковать, чтобы на выходе получился один целый файл? При обычном запуске 1 архива при распаковке вылетает ошибка "Архив поврежден". Я так понимаю, что это из-за расширения 2 части. Ее переименовать чтоль как-то надо?

Ангелика Дашкина

тотал коммандер собирает.

Татьяна

Он просто ПОВРЕЖДЕН!

Гаврила Навозный

Нет, именно так и должно быть, в смысле расширений. И файлы должны находиться в одной папке. Если получаешь такое сообщение, значит, архив (первая или вторая части) битый.

Анютка Крошка

там может вообще хрень

используй торрент очень хороший и всё тип топ там

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

@ собачку удали из ссылки