Алексей Клочков

Ошибка извлечения архива

Вобщем суть такова, Качаю Adobe Audition CS5 уже с 10-ти источников и в том числе с торентов
И перед установкой пишет ( Прежде чем пользоваться загруженными файлами, их необходимо распаковать, затем с указание пути сохранения, начинаеться распаковка вродебы как идёт всё гладко, и тут бац выскакивает ошибка (При извлечении архива произошла ошибка. Загрузите Adobe audition SC5 Installer заного! и это не проблемма с файлом, так как качал с разных источников, повоторяюсь в том числе и с торентов ! ( подскажите что делать, в чём может быть беда, файл программы в формате .exe

Александр Мизерник

гыгы.. архив.. в ехе.. молодэц:))))).. антивирь запускай если есть:))

Алексей

Переустанавливай Винду !

Михаил Аверьянов

смени архиватор, другим открой. например 7zip

Mister Elephant

Архив должон быть RAR или zip А в ехе обычно вирус хранят

Лидия Бурлакова

Проверь контрольные суммы архива (во многих случаях они указаны на сайте куда он залит) . Попробуй воспользоваться другим архиватором при распаковке (как уже советовали выше) . Если 100%(!!!) уверен в отсутствии вируса в архиве, попробуй отключить на время распаковки и установки антивирусник (неадекватная реакция на некоторые кейгены содержащиеся в архиве и отсюда ошибка) . Если файл упакован в формате EXE НЕ ОТКЛЮЧАЙ антивирус !!!
Никогда не скачивай с подозрительных и незнакомых ресурсов, тем боле EXE файлы !

Иван Захаров

Короче - не мудри с ЕХЕ файлами, а проверь почту - скидываю файлик для скачивания с инструкцией ))

Игорь Воротников

Спрашивали тут уже, используй: