Танюшка Козляковская

Ошибка устоновки GTA 4. произошла ошибка при попытке копирования файла\ Ошибка в данных (CRC) файл img.7z Диск новый!

Константин Удаков

Новый - не значит хороший, хэш сумму проверь, если не совпадает, диск в мусорку )))

Зульфия Кузнецова

2 варианта - либо диск битый, либо дисковод убитый.

Владимир Бобков

Может диск коцаный или привод слабый, или ещё можыт быть сама установка не правильно идёт. попробуй отключить антивирус. или установку скинуть на комп и попробувать с компа установить.

Сергей Кузнецов

Обсуждалось уже тут, вот решение: