Rivka Mativetskiy

Когда устанавливаю игру с диска пишет Ошибка при копировании в файле CRC. Как это решить ?

Борис Горшков

купи новый дисковод

Анастасия

О, это "жопа", и объяснить ошибку CRC практически не возможно, как повезёт, бывает дисковод "читает" все диски и нате вам вылазит - CRC, и это не диск с игрой бракованный..., просто
случился "облом", чё делать, а ни чё - забей эту игру не установишь. Но если ошибку CRC будет вылазить регулярно - так и да, меняй дисковод.