Константин Проскуряков

Не устанавливается не одна игра выдает ошибку при копировании файла "Исходной файл поврежден"

Думал дело в windows переустановил все ровно такая же ошибка, а дальше я с глупил еще хуже я купил новы жесткий диск думал это поможет но увы не помогло, может кто то знает

Dima Maksimov

Битые паки.. . Звездообразная конструкция тела, когда и туловище и руки и ноги из одного места растут...

Ксана У)))

Обсуждали тут уже, используй: