Равиль Туйгильдин

Хочу сделать но не знаю как...

Хочу сделать видеочат но не просто видеочат, а допустим 10 людей зашли на сайт, их соединило по вебкамере, человек может пообщаться совершено ему с не знакомым человеком. Если человеку не нравится собеседник то он может просто переключится на другого нажав кнопку Далее.. .

Вот примерно так....

Как сделать подскажите пожалуйста!

Ан
Анатолий

Вот ведь как бывает. Ты хочешь, а не знаешь, я знаю, но не хочу

Ну так и быть подскажу.
1. Учишься писать программы. (Если че могу научить)
2. Изучаешь любой нормальный язык С++, Delphi, JAVA (на мой взгляд Delphi удобнее, но это на любителя)
3. Изучаешь протоколы передачи данных
4. Пишешь программу

Есть другой вариант более быстрый и менее затратный. Заказываешь программу у того кто знает.

Дмитрий Головкин

не знаю как но что то вроде есть чатрулетка

Ирина Бусова

Это уже придумали и запустили. Опоздал ты)

Сергей Владимирович!

Изучаешь язык программирования, например, PureBasic, вот IDE для него. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211
Пишешь программу.