Vitalie Onceanu

что можно сделать зная IP другого и как?

Анжелика Качалина

Ничего.

Совсем ничего.

Хотите, дам свой IP? Он у меня "белый". Попробуйте что-нибудь сделать 🙂

Предыдущие отвечальщики - идиоты.

Ри
Римма

Айпи другого вы никак не узнаете. А если и удастся, то можно узнать только город. Всё остальное засекречено ФСБ)) ) У них есть спец. прога, из которой они могут узнать гораздо подробнее, чем только название города.

Ю*
Юлёк ***

почитайте о программе ТИМВиер)

Alina .

Попробовать с него зайти в инет. Не получается? И не получится.

Гульнара Бекишева

Узнать примерное местоположение, так же немного о его ОС.

Dinara Mirzoeva

Выяснить у какого провайдера он зареган, потом получить адресок и намять бока. Но провайдеры не станут давать адрес - это не законно, если конечно не положить на лапу.

Aizada Darieva

гадливый поступок

но это уже говорит о самом человеке как о....