Светлана

Что может сделать посторонний человек, зная твой Ip?

Антоха Канавин

Ничего. Может просто вас пугать: ааааа. . .я знаю твой АйПи!... Бойся! Причем, даже, если я вам его скажу, вам всё-равно толку мало. А, если не говорить, то его хрен определишь.

Марина Бойцова

Узнать твоего провайдера, забанить на форуме, ограничить доступ, перенаправить на другой сайт.

Юрий Кокушонков

Максимум узнать твой адрес.

Вархуил Вархуилов

совершенно нечего опасного

Сергей Самойлов

Может узнать твой город и все.

Наталья Чернышева

Пароль узнает может лазить на компе и делать все что угодно через прогу

Alex

Ничего. Айпи динамический...