Вирус Касперского

А можно взломать комп зная ip адресс?

Слава Калошин

Просто так нет, нужно сбрасывать вирус, а ип просто адрес. Он может помочь присоединиться к программе через сеть.

Сергей Ершов

Можно.

2exaile Гуру:
Не знаешь не путай людей. Подключится можно через дыры в службах. Кому любопытно, прочитайте про KaHT2 для WinXP(пример хоть и старый но довольно наглядный)

Максим Тарасов

Нельзя. Ты же не можешь например взломать дверь в квартиру, зная где она находится, без специальных инструментов? Так и с айпи адресом. Конечно если дверь закрыта на замок. Но у многих она нараспашку - заходи и бери что хочешь))

Виталик Моисеев

если есть ай пи?? скажу сразу -нет. и еще ай пи разные тоже бывают, есть разного рода сети-может так получиться что это ай пи уже будет другим завтра-это бред

Елена Фоминых

Вряд ли. Правда, можно взять этот айпи и вбить (добавить) его в "черные списки" через онлайн-службы, которые бесплатно этим занимаются. Будет ли от этого толк, не знаю. Погуглите, т. к. свои ссылки мне искать лениво.