Дмитрий Творанович

можно ли взломать компьютер зная ip?

просто "друг" в игре забанил и попросил ip что бы разбанить, может ли он проникнуть в мой компьютер?

Джоли Drakon

Можно ли обокрасть квартиру, зная адрес?
Это будет ответом на твой вопрос.

Виктория Никишина

если он гуру програмирования, кул хацкер, имеет пару высших образований то может

Svetlana Lebedeva

Может. Но вряд ли у него хватит знаний на это. Если есть антивирус и фаервол можете не париться.

Дмитрий С.

не сможет. ну.. . для профилактики можете просто переподключиться к интернету

Алиса

кто может, тот не спрашивает