Jfhdhj Kbjjkl

Помогите с IP адрессом, пожалуйста !

делал почти всё, создавал ип с помощью no-ip.com, неполучилось. Потом пытался открыть порт 25565 для майна 1.3.2, неполучилось. Пытался открыть порт на сайте роутера WL-520GU неполучилось, отключал антивирус и всеровно нечего невыходит. Теперь думаю что что-то не так с IP адрессом: 46.188.28.5, Помогите !!!

Иван

твой айпи должен быть белым)) ) прямой) ) внешний) ) по разном называют))