Игорь Мишин

кто знает как сделать постоянный IP. (на Minecraft) если так важно !

Mingijan Tepkeev

Идёшь к провайдеру и покупаешь услугу внешний статический ip адрес и платишь за него абонплату. Больше никак

Олег Четвертной

обратись к провайдеру

Роман Селивёрстов

Ты получаешь от провайдера адрес автоматически, следовательно он у тебя будет всегда разный, так что как было сказано выше, заходи в личный кабинет своего провайдера и покупай статический адрес
Это единственный способ

Татьяна Небера

Платить провайдеру за статический адрес, или бесплатно сделать с помощью сервиса типа dyndns.org