Носир

Как обойти бан по ip в игре minecraft

меня забанили по ip, а я хочу снова играть, возможно ли снова зайти? (к аккаунту не привязан, можно и новый создать, если надо) Прокси пытался ставить-не помогло (есть мысль что я мог что-то не так сделал) Подскажите что делать? и если не сложно опишите процесс пользования прокси, проверю всё ли правильно сделал. Сайт игры (world4play.com)

Ир
Ирина

Программа SafeIP

Кирилл Карпов

Самый простой способ
Есть программа называется
CyberGhost 5
Скачивайте её
Потом у вас будет местоположение и будет написан ваш текущий ip
Потом Вы увидите кнопку (Выглядит как кнопка питания) нажимайте на неё
У вас будет идти время, ждите когда оно закончится
Когда оно кончится, на автомате закроется время, и у вас переместится стрелка и меняет местоположение.
У вас меняется ip
Но ещё нужно слегка изменить ваш ник
Например:
Мой ник asasin2
Меняем на asasiN2
Потом заходим на сервер, и у вас нету бана по ip
А если вас просто забанили, то просто слегка измените ник как я вам и писал.
У вас иногда может слетать и становится прежний ip
Просто делайте точно также и всё!

Марина

Не нарушать Правила.

Александр Козлов

мб забанили по HWID? если уверен что по ай пи то просто позвони провайдеру и попроси сменить твой ай пи ( это если он у тебя белый) а если обычный динамический то просто переподклюись должно помочь. но скорее всего бан все таки по железу

Роман

удалить майнкрафт и заного скачать его

Александр

майн удалять не поможет там IP это по инту если по железу то просто создай нового пользователя и играй с него а вот IP не такое не прокатит

Елена Ильинова

Качпешь программу SafeIp заходишт в неё ишешь айпи (рекомендую moscov 2) и жмёшь подключить и всё ты заходишь полд ником своим только с другово айпи ТЫ РАЗБАНЕЕЕЕЕЕН