Другие языки программирования и технологии
Как сменить ip в ручную
Плизз может кто то может подсказать как это сделать,у меня постоянный ip, так что перезагрузить модем не получится,и ip нужно сменить не для браузера а для программы,и дрогой страны чтоб был,вообще реально это,сразу говорю что цель не спам,и взлом сайтов,слиб я умел взламывать сайты,то наверно я б и научился менять ip Возможно поменять в ручную без программ???
Прива, Вот Так:
1. - Меняем вручную IP: открываем состояние подключения к провайдеру.
Смотрим свой айпи, маску подсети, DNS-сервера, основной шлюз (ето в состоянии подключения) , записываем куданибудь. Открываем свойства подключения, на вкладке Общие открываем свойства протокола TCP/IP, снимаем галочку с "получения IP-адреса автоматически", прописываем DNS сервера, маску подсети, основной шлюз - как и было, а в IP адресе меняем к примеру последнюю цифру
или перед тем как вписывать айпишник надо вначале проверить не занят ли он другим пользователем твоего провайдера.
Делаем так: открываем "Пуск", там выполнить, пишем "cmd", "ok" и прописываем ping и желаемый новый айпи - например в старом меняем последнюю цифру.
Открывается окно там видим обмен пакетами с айпи который мы проверяем. Если ответ происходит значит айпи занят, если пишет "Таймаут сойдинения" или "Превышен интервал ожидания для запроса" значит можно свободно прописывать етот айпишник.
Прописываем его жмешь ок, перезагружаем подключение. Если после етого инет упадет - перезагружаем комп должно помочь.
Если не поможет выложу другой способ!
Mask surf pro

нет
панель управление -> Сетевые подключения -> Подключение по локальной сети -> Свойства-> Протокол Интернета (2 раза нажать)
Переподключись...
есть проги, ставишь на комп, и они тебя в инет через прокси выпускают, можн выбрать и страну, в которой прокси расположен. НАзвания точно не помню, поищи в поисковике.
А блин, пока писал уже нормальный ответ выложили ))
poprobui viklyuchit Modem i vklyuchit no tochna nemagu skazat u nas zdes tak a u vas neznayu mozhet u vas postajanoe IP
это дело нужно обговаривать с оператором . есть способ прикрыть айпишник DNS адресом если заинтересуешься пиши в личку!
без программ - нет.. .
юзай WideCap + proxy
Скачай на свой устройство tunnelbear