Ел
Елена

Могут ли владельцы сайтов, зная мой IP по заходу на сайт, сделать мне что-то (атаку или еще чего) благодаря знанию IP?

Юля Izuminka

пес его знает

Наталья Калинина

Могут..., если у вас IP не меняется... .
Если ip постоянный, то если кому-то понадобится вас "наказать", они запроста это сделают, но обычно, почти все провайдеры, меняют своим пользователям, адреса, так что, переживать обычно не стоит, да и к тому же, какому веб-мастеру, нужно вам что-то делать, если вы ему не насолили?

Елена Аксененко

Это могут сделать не только владельцы сайтов, но и обычные продвинутые пользователи. Тебе даже не помогут программы которые динамически меняют твой айпишник. Если кому то ты перешел дорогу, то тебя найдут в два счета и сломают не только компьютер но и еще что нибудь.
Будь аккуратнее в высказываниях, люди бывают очень злые и мстительные.

Лексей Георгиевский

думаю, одного айпи будет всё же мало.. . а так, при желании, ломается что угодно 😉

Саня Колесников

Могут, но не будут. Они в большинстве своем бизнесом заняты, а не детскими играми пополам с уголовщиной.